Mayın 10-da Medianın İnkişafı Agentliyində İcraçı direktor Əhməd İsmayılovun jurnalist Aytən Məmmədova ilə görüşü keçirilib.
Əhməd İsmayılov jurnalistin hücuma məruz qalması faktının Agentliyin diqqət mərkəzində olduğunu bildirib.
Aytən Məmmədova mayın 8-də Binəqədi rayonu ərazisində, yaşadığı binanın blokunda hücuma məruz qalması ilə bağlı fikirlərini bölüşüb.
İcraçı direktor bildirib ki, məsələ ilə bağlı Daxili İşlər Nazirliyi ilə operativ əlaqə saxlanılıb. Qeyd olunub ki, hadisə Azərbaycan Respublikasının Daxili İşlər Nazirliyinin nəzarətindədir və hüquq-mühafizə orqanları tərəfindən müvafiq araşdırma aparıldıqdan, zəruri prosessual tədbirlər görüldükdən sonra hadisəyə hüquqi qiymətin verilməsi təmin ediləcəkdir.

Глава MEDİA встретился с журналисткой Айтен Мамедовой, подвергшейся нападению
10 мая в Агентстве развития медиа (MEDİA) состоялась встреча исполнительного директора агентства Ахмеда Исмайлова с журналисткой Айтен Мамедовой.
Как сообщили Visiontv.az в MEDİA, А.Исмайлов отметил, что факт нападения на журналистку находится в центре внимания агентства.
А.Мамедова поделилась своими мыслями о случившемся с ней инциденте.
Далее глава агентства отметил, что о произошедшем незамедлительно были проинформированы правоохранительные органы. По словам А.Исмайлова, инцидент находится под контролем МВД АР, и после проведения расследования и принятия необходимых процессуальных мер ему будет дана соответствующая правовая оценка.
Напомним, что на А.Мамедову 8 мая было совершено нападение в подъезде её дома в Бинагадинском районе Баку. Там неизвестный с ножом напал на нее и потребовал перестать освещать судебный процесс, при этом не уточнив, какой именно.