Эмин Гусейнов: Я сам отвечаю вам. Много ли таких чиновников вы знаете?
04.01.2022

Спецпредставитель Президента Азербайджана на освобожденных территориях, входящих в состав Карабахского экономического региона (за исключением Шушинского района), Эмин Гусейнов прокомментировал статус, опубликованный в Facebook сотрудником информационного агентства Report (руководитель спортивного департамента) Эльшаном Мамедовым.

Э.Гусейнов в своем комментарии ответил на вопрос журналиста о вместимости стадиона в Агдаме.

«Здравствуйте, Эльшан муаллим. К сведению: я, Эмин Гусейнов, не озвучивал цифру в 30 000 зрителей.

Корреспондент Азертадж неверно понял. Он сам исправил ошибку, когда его проинформировали об этом. Новый стадион, который будет построен в Агдаме, рассчитан на 15 000 зрителей. Это вместимость, соответствующая всем международным стандартам. Кроме того, он полностью отвечает нормам градостроительства.

Хочу отметить, что я не избегаю общения и полностью открыт для контактов. Как видите, я сам отвечаю вам. Много ли таких чиновников вы знаете? Если в будущем у вас возникнут какие-либо вопросы, можете задать их.

Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с Новым годом и пожелать вам и вашим родным благополучия и прекрасных дней в наступившем году. С уважением, Эмин Гусейнов», - говорится в комментарии.