К "карабахцам" в Армении наблюдается нескрываемая неприязнь-депутат Расим Мусабеков
08.04.2021

К "карабахцам" в Армении, особенно в Ереване, наблюдается нескрываемая неприязнь. Их не стесняются оскорблять публично. Я видел ролики в Интернет, когда этих "карабахцев" ссаживают из такси, выгоняют из квартир, дают пинка и требуют, чтобы не ашивались в Ереване, а ехали в свой "арсах" и защищали то, что от него осталось.

Не удивлюсь, что если и не прямо из уст Пашиняна и правящей партии, но от их прокси будут звучать призывы прокатить на выборах Кочаряна и вместо парламента отправить в Карабах. Пускай он и другие разбогатевшие на войне и коррупции "карабахцы" тратит там свои наворованные в Армении и награбленные ы оккупированных в прошлом азербайджанских территориях миллионы.

Путин публично поддерживает Робика, отправил ему на помощь Ару Абрамяна из Союза армян России и экс-премьера Карапетяна, занимающего важный пост в ГАЗПРОМЕ. Цель - если и не победить, то как минимум обеспечить большую фракцию в парламенте Армении, с тем, чтобы совместно с ППА Царукяна оказывать давление на Пашиняна и не позволять ему свернуть с пророссийского курса.