Олимпийские игры умирают
17.02.2022

Все таки удалось им затравить Валиеву! Олимпийские игры превратились силами международных спортивных чиновников и связанных с ними спортивных бизнесменов и лживых журналистов в позор на весь мир. Уже неделю на глазах всего мира идет беспрецедентная травля Камилы Валиевой. Только потому, что она из России и потому что она очевидно лучшая спортсменка сейчас в фигурном катании. Всем очевидно, что Валиева не принимает никаких допингов и за это, за честность, ее и травят тоже.

В тоже время две трети спортсменов из олимпийской сборной США открыто принимают "лекарства" под видом терапевтических исключений. Сборная Норвегии много лет делает вид, что почти все их олимпийские чемпионы астматики и поэтому вынуждены принимать "лекарства".

Валиеву затравили бесконечными заседаниями и допросами. В результате она заняла только 4е место и осталась без медали, потому что отказалась от сложных элементов. Организаторы и участники травли России теперь наверное ликуют, что смогли затравить девушку 15 лет. Какой позор! Олимпийские игры умирают. 

А Камила Валиева настоящий герой. Это видят все. Миллионы болельщиков  в России ждут Камилу домой как настоящего героя.

Политолог Сергей Марков
Visiontv.az