В рамках NETTY 2021 будет названо "ИТ-событие года"
01.12.2021

Организационный комитет Национальной интернет премии Азербайджана NETTY совместно с журналом InfoCity объявляют о начале приема заявок в почетной номинации "IT-событие года". Начиная с 2009 года, эта номинация отмечает ключевые достижения азербайджанского рынка высоких технологий и вручается в рамках Азербайджанской национальной интернет премии NETTY.

Претендентами на получение премии могут стать проекты или решения, способствовавшие развитию национального сегмента информационных технологий, оказавшие значительное влияние на развитие отрасли или содействовавшие реализации значимых инициатив. Прием заявок продлится до 30 ноября 2021 года. Прошедшие отбор оргкомитета проекты будут переданы для голосования Академии NETTY. Шорт-лист заявок будет представлен общественности посредством СМИ.

Победитель будет назван на финальной церемонии конкурса. Заявки на участие могут подаваться по проектам и решениям только в случае, если их реализация была начата или завершена в период с начала 2020 по конец 2021 года. Заявки могут подаваться как со стороны заказчиков проекта или решения, так и со стороны исполнителей при взаимном согласовании и только одной из сторон.

Мы приглашаем всех, чьи проекты соответствуют требованиям конкурса, кто считает, что участвовал в реализации значимого проекта и готов заявить об этом, прислать более подробную информацию о своих решениях на электронные адреса magazine@infocity.az или info@netty.az в следующей форме:

Ф.И.О.:

Компания:

Должность:

Электронный адрес:

Контактный телефон:

Название проекта:

Описание проекта:

Общий объем представляемой информации не должен превышать одной информационной страницы, заполненной стандартным шрифтом. Так же напоминаем, что продолжается прием заявок на участие в NETTY 2021. Прием заявок участников конкурса, набор виртуального жюри и формирование экспертного совета продолжится на сайте www.netty.az до 30 ноября 2021 года. В 2021-м в рамках NETTY будут оцениваться ресурсы среди сайтов, приложений и социальных страниц по следующим основным номинациям:

1. Государство и Общество

2. Бизнес и Финансы

3. Наука, Образование и Инновации

4. Здоровье, Спорт и Туризм

5. Информация и Новости

6. Культура, Искусство и Творчество

Премию в текущем году поддерживают: Генеральный партнер - NAR. Официальными партнерами премии выступают компания Golden Pay, компания SmartHost, компания Renley. Информационные партнеры проекта: газета "Каспий", порталы Oxu.az, Media.az, телеканал İctimai TV, журнал Infocity. По вопросам партнерства с премией обращайтесь по адресу info@netty.az.