Стасик, ты дурак или прикалываешься над армянами?
11.05.2022

Некто Станислав Тарасов, в прошлом житель Азербайджана и даже окончивший истфак БГУ, а ныне подвизающийся в проармянском ИА «Регнум»  время от времени навешивает на уши обуреваемых территориальными амбициями армян приятную «историческую лапшу». На сей раз, он превзошел самого себя, выступив с несуразными угрозами в адрес Азербайджана.  

В изложении NEWS.am слова Тарасова представлены следующим образом: «…Карабах в 1813 году вошел в состав Российской империи. …

Тогда Азербайджана не было. Это были ханства, которые находились в составе Персидской империи. Мы можем поставить вопрос о статусе самого существования Азербайджана в переговорах с Ираном, которые неоднократно ставил вопрос о денонсации Туркменчайского договора». 
Стасик, ты дурак или прикалываешься над армянами? А может ты возомнил себя господом богом и намериваешься раскрутить колесо истории вспять: восстановить Российскую империю, вернуть на престол законную династию Романовых, а в Тегеран династию Каджаров (кстати, азербайджанскую по своему этническому происхождению)? Интеллектуальная деградация, наблюдаемая в российском аналитическом сообществе и в СМИ, не знает предела. Недавно свихнувшийся депутат Госдумы Делягин предлагал нанести ракетно-ядерный удар по Азербайджану,  теперь Станислав Тарасов от лица несуществующей Российской империи озвучивать претензии на азербайджанский Карабах. Да… широко шагаете. Глядишь, штаны порвете.

Депутат Расим Мусабеков
Visiontv.az