Мир меняется на глазах: Не меняются идиоты или дебилы
14.09.2022

Мир меняется на глазах. Всё и все меняются . Меняется годами сложившейся общемировой порядок. В зависимости от сложившихся геополитических интересов, корректируется и политика государств. 

Есть проверенный афоризм; «не меняются идиоты или дебилы». 

Но, к сожалению среди политиков есть такие персонажи, как депутат Государственной Думы, директор института СНГ, ярый друг армянских националистов Константин Затулин. Этот авантюрист славится тем что, публично выдаёт себя за патриота русского народа. На самом деле, смысл его каждодневной деятельности заключается в рассеивании враждебных настроений между народами. Этот источник зла, частый гость в разных политических ток-шоу, в Российских федеральных телеканалах. Каждое его выступление сопровождается ненавистью, оскорблением, унижением Азербайджанского, Украинского,Казахстанского и других народов. Он и ему подобные «политпропагандисты»  давно успели превратить некогда братских народов во врага России. Результат на лицо. 

Так, этот Затулин никак не хочет меняться . Он очередной раз поздравил так называемый народ «арцаха» с днём Республики. 

Поздравляя группы людей, он открыто поддерживает сепаратизм. При этом забывает, что в этом плане его страна находится в особом положении. Нельзя сидеть в стеклянном доме и бросать камень в огород соседа.

Господин Затулин, какой арцах., кто принял такую,,страну,, включая Армению. Позиция России и международного сообщества однозначно на стороне Азербайджана. 

В 44-х дневный войне Азербайджан освободил своих земель,от армянской оккупации собственными силами, без всякой посторонней помощи выполнил 4 резалюции Совета Безопасности ООН.

Очнитесь, ваши поздравления пахнет кровью. 

Мы понимаем, что приходится отрабатывать финансовую поддержку армянской диаспоры., выпитой коньяк. Но, надо считаться с реальностью. Азербайджан, страна не начало 90-х. Народ, далеко не тот.   Может за себя постоять. Война и послевоенные события наглядно показали что кто есть кто. 

Именно, благодаря таким   ,,друзьям,, как вы, армянский народ оболванивается и создаёт для себя разного рода мифы, иллюзии. 
Остановитесь и перестаньте лить бензин на огонь. Пройдёт время, сами армяне будут проклинать вас. 

Обращаюсь к армянскому народу. На протяжении более ста лет многие геополитические силы манипулировали вами. Вас использовали как марионеток. Не имея потенциала, вас противопоставили соседям. Для таких людей как Затулин, ничего святого нет. Выводы сделать Вам.

Депутат Насиб Магамалиев

visiontv.az