Делегации России и США провели в Эр-Рияде технические консультации и уже направили доклады руководству обеих стран. Поэтому содержание переговоров не будет обнародоваться.
Oб этом заявил на брифинге пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Речь идет все-таки уже о технических переговорах, - пояснил представитель Кремля. - Технические - это переговоры с погружением в детали, поэтому, конечно, содержание этих переговоров публичиться точно не будет. Этого не следует ожидать».
Песков добавил, что сейчас доклады, сделанные делегациями в столицы, анализируются.
Пресс-секретарь Кремля сказал, что Москва и Вашингтон продолжат свои контакты, хотя пока нельзя рассказать конкретных деталей.
«Есть понимание, что контакты будут продолжаться, но конкретики пока нет. Она будет согласована», - отметил представитель Кремля.
Песков сообщил также, что трехсторонняя встреча между представителями России, США и Украины пока не запланирована.
Представитель Кремля добавил, что пока в планах нет никакого разговора между Путиным и Трампом, но при необходимости такие планы появляются достаточно быстро и оперативно.
visiontv.az