Хорошо замаскированный лжепатриот опять в своём амплуа-депутат Насиб Магамалиев
01.08.2021

B этой осенью намечаются выборы в государственную думу Российской Федерации. Естественно, накануне выборов политические партии выступают перед обществом со своими программами, планами. Исторически так сложилось что, сейчас наш северный сосед переживает не лёгкие времена. Экономические санкции, сложные отношения с Западом, чуть ли не ежедневные столкновения с НАТО, (не только в Ближнем Востоке, в Прибалтике, в Чёрном море, на Дальнем Востоке и т.д.) некоторые конфликты в постсоветском пространстве, непростые межнациональные отношения в субъектах и другие проблемы ждут решения. После распада СССР, Азербайджан последовательно вёл добрососедскую, дружественную политику в отношении России. В отличие скользких армян, на многих международных площадках поддерживал её позиции. С начало 90-х годов общенациональный Лидер Азербайджанского народа Гейдар Алиев , а теперь Президент Ильхам Алиев последовательно ведёт сбалансированную, дружественную политику в отношении России. Убеждён что, всегда будет так. Слава богу что, в России много здравомыслящих политиков в отличие от “вечного начальника” ЛДПР Владимира Жириновского, который всячески пытается разжечь межнациональной розни между нашими народами, и не только. Этот клоун, политик-шоумен в своём интервью, отозвался очень низко и подло обо всех народах. По старой привычке перед выборами пытается поднять упавший рейтинг. Должен сразу заявить; именно благодаря таким политикам как Жириновский и ему подобных, добродушный, талантливый русский народ представляется в образе зладея. Этот горе-политик, очередной раз,ничуть не стесняясь в выражениях оскорбляет чувств многих, включая братских, славянских народов. Спрашивается, кто дал право этому ублюдку, распоряжаться судьбами миллионов людей. Хочу напомнить что, в конце 80-х, на стадии распада советского союза на волне либерализма появился по тем временам очень наглый, своим жёстким, диктаторским тоном человек, по фамилии Жириновский. Тогдашний политический истеблишмент во главе с Горбачева, а потом Ельцина, достаточно эффективно использовал его и регулярно пугал им западные страны, которые опасались возврата к холодной войне. Мол, если демократию не поддержите получите диктатора в лице Жириновского. Можно констатировать, что такая политика приносила некоторые дивиденды. Выделялись многомиллиардные субсидии под видом в поддержку демократии. А Жириновский лично для себя сделал карьеру, разбогател и стал работать штатным оппозиционером на долгие годы. За то, благодаря своим про-фашистки высказываниям, успел поссорить русский народ почти со всеми соседями. Мне кажется, что он, надевая националистический костюм, планомерно, целенаправленно выполняет, конкретные функции. Времена изменились. Не изменился ,как он о себе говорит, Жирик. Спустя 30 лет, во главе своего Лидера, Главнокомандующего Ильхама Алиева, Азербайджанский народ одержал блестящую победу.

Освободил в одиночку не только оккупированные земли, а просто разбил ,,мифы,,больные воображения мирового армянства и поддержавших их. Но, никак эти силы не могут переваривать и принять новую реальность. Придётся. Эти люди не понимают что, Азербайджанский народ не раз доказал способность воплотится в единый кулак, вокруг своего Президента и бороться до смерти за свою страну. То что сделал Илхам Алиев, думаю в сложных, современных геополитических реалиях никому не удалось бы. Вот почему азербайджанцы ни только в нашей стране, в всех странах в мире поддерживают Ильхама Алиева. Он вернул веру, чувство гордости азербайджанцам. 

  Вы господин Жириновский, что хотите? 

Хаос, слабый Азербайджан? Чтобы мы перегрызли горло друг другу и такие проходимцы как вы любовались со стороны. Будьте уверены, такое не увидите, начало 90-х больше не повторится. 

P.S. Думается что, вес мир вместе столько плохого не сделал бы для России, столько негатива добился лично Владимир Вольфович.