Cтали известны судьи матча Португалия-Азербайджан
23.03.2021

Cтали известны судьи матча отборочного турнира ЧМ-2022 Португалия-Азербайджан. Игру будет судить бригада арбитров из Германии, сообщает официальный сайт УЕФА. Главным рефери матча станет Даниэль Зиберт. Боковые арбитры - Ян Зайдель и Рафаэль Фольтин. Четвертый судья - Саша Штегеманн.

Даниэль Зиберт руководил ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2019/2020, в котором "Карабах" дома проиграл кипрскому АПОЭЛу со счетом 0:2, передает Qafqazinfo.

37-летний рефери не только назначил пенальти в ворота агдамского клуба, но и на 93-й минуте показал Ричарду Алмейде красную карточку. В итоге чемпион Азербайджана по итогам двух игр (2:3) прекратил борьбу.

Отметим, что игра состоится 24 марта на стадионе "Ювентус" в Турине и начнется в 23:45 по бакинскому времени.