Арестович: Был период, когда мы почти 10 дней вообще не стреляли артиллерией. Все держала наша пехота, зубами вцепившись в землю
22.06.2022

Как долго будет длиться война, могут ли оккупанты захватить Харьков, почему не смогут захватить Одессу и Николаев, когда Украина сможет освободить Херсон и где закончится российская армия?

Об этом, а также о предательстве, из-за которого провалилась оборона юга, о сорванном наступлении российской армии на Запорожье, о том при каком условии возможно повторное наступление РФ на Киев, о саботаже в армии Беларуси, о военном счастье Украины, поставках оружия и потерях Вооруженных сил Украины, об ударе по Крымскому мосту и всеобщей мобилизации в Украине, о том, как Украина пройдет зиму, о болезни президента РФ Владимира Путина и о том, каким будет его конец, а также почему смерть Путина "очень сильно изменит" ситуацию, рассказал советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович в интервью основателю издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону. "ГОРДОН" публикует текстовую версию беседы.

Дмитрий ГОРДОН
Visiontv.az